Отзывы наших клиентов

Валерий 3 февраля 2024
Адрес строительства: Репино

Все бы так работали в нашей стране! Огромная благодарность компании Мир Домов, менеджеру Антону, Прорабу Анатолию и бригаде Василия! Построили отличный дом 9х11 м в ипотеку с фундаментом, инженерией полностью под ключ, все пожелания учли, на все вопросы оперативно отвечали. Не думал, что стройка может пройти так легко и спокойно! Миру Домов от всей души роста и процветания!

Николай ,Ирина. 1 марта 2023
Адрес строительства: Садоводство Заря

Очень хорошая компания,стоят очень качественно,к клиенту прислушиваются.Прораб Ибрагим и Дмитрий Профисионал своего дела.Мененжер Наталья всегда поможет советом.Советаем всем эту компанию,останетесь довольны.

Елена и Татьяна 24 февраля 2023
Адрес строительства: Новолисино

Благодарим компанию "Мир домов" за качественно и в срок построенный дом. За профессионализм, ответственный подход, организованность бригаду строителей ( Азиза, Бориса, Рому и других ),прораба Дмитрия, менеджера Дениса. Бригада работала быстро, аккуратно. Все материалы доставлялись вовремя, вопросы решались оперативно. Дом построен за 3 месяца. Прошел испытание холодами и жарой. Огромное спасибо за ваш труд.

Антон 26 сентября 2022
Адрес строительства: Сосновый Бор ДНТ Золотая Долина

Хочу выразить огромную благодарность фирме Мир Домов !Начиная со стадии подготовки документов и комплектации дома которыми занимался Менеджер Денис (спасибо)И заканчивая сомой стройкой ,которой занимался Ашир и его бригада (очень четко и добросовестно работали 24 на 7 по 12 часов )Весь материал сухой ,нормального качества .Срок ровно за месяц все сделали ,все пожелания строители мои учли !!!спасибо за труд и наш дом!!!Наш Проект Мега 1-Т

Анжела 31 июля 2022
Адрес строительства: Ленинградская область, Всеволожский район, СНТ Околица

Здравствуйте! Спасибо огромное " Мир домов " за исполнение нашей мечты! Очень долго думали по проекту с супругом и получилось не плохо. Спасибо менеджеру Денису и прорабу Дмитрию. Всегда отвечали на наши звонки и пожелания. Огромное спасибо за быструю качественную работу бригаде ИБРАГИМА. Ребята работали с утра до заката, если приезжали с какими-то пожеланиями то второй день всё было сделано. Спасибо ещё раз Вам ребята за исполнение нашей мечты. Компании мир домов рекомендуем присвоить бригаде Ибрагима лучшие специалисты. Желаем успехов и процветания Вашей компании.

Антон 11 апреля 2022
Адрес строительства: Сосново

Остался доволен! Получился отличный красивый дом за приемлемые деньги. Отдельное спасибо менеджеру Антону, был на связе 24/7, отвечал на все мои 1000 и 1 вопрос), посоветовал где можно сэкономить и как что лучше сделать. Исполнение все четко по договору, что написано, то и сделали. Спасибо прорабу Аширу и бригаде. Были небольшие замечание по ходу строительства и при приемке, но все сразу переделывали в соответствии с моими пожеланиями.

Александр 24 марта 2022
Адрес строительства: Озерки

Хочется выразить огромное спасибо Денису Дубовику и всему коллективу офиса в Озерках за душевное отношение, профессионализм, терпение и хорошее настроение!

Александр и Марина 27 февраля 2022
Адрес строительства: ДНП Еловый Бор-1

Огромное спасибо за быструю и качественно выполненную работу бригаде Ибрагима, прорабу Дмитрию и менеджеру Антону! Всегда на связи, все вопросы и пожелания решались оперативно. Всем будем рекомендовать обращаться в эту компанию.

Евгений 25 января 2022
Адрес строительства: д. Васкелово, СНТ Кулакова-2

Перед строительством дома провели мониторинг нескольких строительных фирм. Выбор остановили на компании "Мир Домов". Привлек внимание выставочный образец дома на выставке на Выборгском ш. Менеджер Антон очень оперативно сделал расчет желаемого дома. Мы с ним внесли коррективы в виде улучшения материалов, заменили бюджетные на более качественные. При этом удорожание было не критичным. Подписали договор и бригада заехала на участок 3 декабря, а уже 24 января дом был готов. И это не взирая на сильные морозы и снегопады. Большое спасибо Антону, бригадиру Ибрагиму и Атабеку. Качество строительства высокое. Оперативно реагировали на мои пожелания и корректировки в ходе строительства. Лишних доп работ не навязывалось, и это вызывало дополнительное доверие и уважение к строителям. Получил дом точно такой, как хотел и даже лучше чем ожидал. Компанию "Мир Домов" могу с полной ответственностью рекомендовать для сотрудничества.

Виталий 16 января 2022
Адрес строительства: Ново токсово

Вашу компанию нашел случайно.Позвонил, пообщались, осталось хорошее впечатление. На все мои вопросы ,я получил четкие понятные ответы. Согласовали проект, все мои предложения и изменения были учтены и внесены в проект . Бригаду выделили опытную, бригадир Ашир. Дом построили на мой взгляд быстро, за 25 дней. Фото с этапами строительства получал регулярно, поэтому я на стройке лишний раз не появлялся . Результатом доволен, наверное можно было поискать косяки и найти, но я заказывал без внутренней отделки и думаю если ,что все можно исправить. В итоге компания ,, Мир домов,, мне понравилась ,нет никакой лишней болтавни, ни каких лишних услуг и работ не навязывают, всё по делу , баланс цена-качество хорошее ,можно рекомендовать другим.

Светлана 12 декабря 2021
Адрес строительства: Приозерский район, деревня Красноозёрное

Уррраааа!

Наталья 29 ноября 2021
Адрес строительства: Тельмана, Тосненский район

Мы выбирали компанию, полагаясь на отзывы. Будем честны, началось все не так, как ожидали. Были проблемы, но руководство компании сразу среагировало: заменили бригаду, переделали и устранили все, что было необходимо. Конечно, сроки увеличились, но компания компенсировала все, что полагалось по договору. В итоге мы получили дом такой, о каком мечтали. Хочу сказать огромное спасибо прорабу Анатолию Николаевичу и менеджеру Юрию за внимание к строительству и за реакцию на наши просьбы и пожелания. Особое спасибо бригадиру Фариду и Аслану. Сделали все на совесть! Желаю компании процветания!

Надежда 28 ноября 2021
Адрес строительства: Волосовский район п Сельцо

Обратились в строительную компанию "Мир Домов". Спасибо большое Юрию за терпение)). Бригада Дмитрия отработала на 5 +. Всё прозрачно, никакого подвоха нет! Вся работа была сделана в срок!

Юлия 20 ноября 2021
Адрес строительства: Васкелово, СНТ Троицкое-4

В строительной компании Мир Домов заказала дом по проекту Мега-1. Долго выбирала компанию, выбрала Мир Домов и не ошиблась! Дом построили раньше срока из материалов очень хорошего качества. Большое спасибо строителям Туралу, Толе и Косте, прорабу Дмитрию, менеджеру Денису. Благодаря Вам получился дом мечты! Желаю компании процветания и успехов! Спасибо!

Ия 21 сентября 2021
Адрес строительства: СНТ Поляна

Большое спасибо Миру Домов, а особенно бригаде Кимала, за дом нашей мечты! Все выполнили качественно и в срок. Строители - большие молодцы и трудяжки. Отработали на 100%. Мы счастливы

Наталья 17 сентября 2021
Адрес строительства: Керро, Всеволожский район

В строительной компании "Мир домов" заказали каркасный дом "Мега-1", и по нашему желанию проект дома был скорректирован - изменены окна, их размер, расположение, добавлена веранда и другое. Выбрав компанию, нисколько не пожалели. Мы вносили изменения в свой объект, - сотрудники были терпеливы ко всем нашим пожеланиям. Под руководством прораба Ашира строители Мурат и Толик (Тойгылыч) быстро строили и в короткий срок возвели нашу дачу. Ребята - профессионалы, и поэтому к строительству относились ответственно. Было приятно видеть работу, сделанную на совесть! При строительстве дачи использовались только высококачественные материалы. Хотим выразить огромную благодарность менеджеру Юрию, который "вел" нас с начала до окончания строительства дачного дома. Очень внимательный и компетентный специалист. Большое спасибо выражаем зам. генерального директора компании Олегу за профессиональную оперативность в решении  возникающих вопросов. В  целом качеством, сроками очень довольны. Быстро, четко. Спасибо, что оправдали наше доверие! Рекомендуем! Коллективу компании желаем осуществления перспективных строительных планов и заказов. Так держать!

Ольга и Татьяна 26 августа 2021
Адрес строительства: Новая Ропша

Добрый день! Вот уже прошла неделя, как закончилось строительство нашего каркасного дома 10х8. Выражаем огромные чувства радости и благодарности всем, кто участвовал в нашем проекте с самого начала и до его завершения! В офисе «Мир домов» всё детально и наглядно нам разъяснил менеджер Антон, очень терпеливо и оперативно отвечал на все возникающие вопросы по планированию и использованию всех материалов. Также хотим поблагодарить прораба Анатолия и строителей Камиля, Шамиля и Мухамеда! Нам было очень приятно, что наш дом строили такие ответственные и порядочные люди! Безусловно, будем рекомендовать компанию «Мир домов» всем интересующимся и планирующим строительство дома!

Татьяна 20 августа 2021
Адрес строительства: Л.О.Кировский М.О.пос Приладожский

Спасибо Мир домов , обошли много строительных компаний , остановили свой выбор на этой , остались очень довольны , проект Мега-14 7/9 , внесли небольшие изменения в проект ,построили за месяц с хвостиком , большое спасибо Алексею (ген.дир.) за терпение и адекватные комментарии на все мои придирки , а так же Аширу , прораб, и особенно Мураду и Равшану они просто МОЛОДЦЫ . Мы с супругом остались Очень довольны . Побольше Вам довольных заказчиков!!!!!!!

Наталья 3 августа 2021
Адрес строительства: Шахново

Хотим выразить благодарность Юрию и Александру за постройку нашего домика. С первого дня общения сложилось хорошее впечатление о компании, так как отвечали на все вопросы, советовали как лучше организовать планировку дома. Все этапы строительства были хорошо организованы. Строительная бригада выполняла свои обязанности на высшем уровне. Остались только хорошие впечатления.

Дарина 10 июля 2021
Адрес строительства: Дунай, снт Русский дизель

Хочу выразить благодарность компании «мир домов» за исполнение моей мечты , возвели красавец дом по проекту Мега 2 быстро и качественно, работала бригада под руководством прораба Ильи и бригадира Дмитрия. Отдельная благодарность менеджеру Юрию за профессиональные советы и внимательность к любым моим обращаениям! От себя хочу пожелать компании включить услугу вывоз строительного мусора.

Артем 21 мая 2021
Адрес строительства: Синявино

Очень рады, что выбрали эту компанию. Строили дом по проекту. Мега-1. Все в срок, качественно, красиво, никаких замечаний! Спасибо большое Юрию, очень приятно было работать!

Андрей 25 марта 2021
Адрес строительства: п. Песочный

Обратились в фирму с ожиданием что будут проволочки по строительству, развод на деньги и строительные косяки. Ожидали что будет движуха по смены тарифа в процессе и равнодушное общение когда заключили контракт. Но НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО!! Просто какой-то западный сервис! Все банально по деловому и профессионально. Даже супруга, которая любит повозмущаться и поскандалить не смогла серьезно придраться. В общем если хотите скучной, без эмоциональной движухи и скандалов работы, можете обращаться. Даже в конце, когда была недоработка по двери и мы уже готовы отстаивать свои права, молча, по доброму доделали работу. Ну что за люди. Мда.

Юлия 25 марта 2021
Адрес строительства: п. Агалатово

Спасибо за дом ) Алексей и Антон, сопровождали стройку, всегда были на связи, отвечали на все вопросы. Спасибо)

Валерия 16 февраля 2021
Адрес строительства: Сосново

Очень долго выбирали строительную комппнию остановились на компании мир домов, и не ошиблись, дом построили в срок, были подобраны качественные материалы и качественно выполнено строительство дома очень благодарны бригаде строителей, бригадиру Батыру, прорабу Аширу,а так же менеджеру Юрию, за подбор хорошей бригады, ребята всем спасибо, с наступающим Новым Годом!

Михаил 21 декабря 2020
Адрес строительства: Сосницы, Волосовский район

Спасибо за хорошую работу. Построили дом быстро (за 3 недели), и качественно. Ожидания совпали с реальностью. Отдельное спасибо менеджеру Юрию за внимательное и профессиональное общение.

Андрей 24 мая 2020
Адрес строительства: Адрес не указан

Огромное спасибо фирме «Мир домов». Нами был заказан дом по индивидуальному проекту, договор 1751. Все работы производились вовремя, начиная с самого заключения договора и до полного окончания строительства. Дом получился очень красивый!!!

Олег 11 апреля 2020
Адрес строительства: Адрес не указан

Большое спасибо бригаде «Мир домов» за строительство дома. Вся работа выполнена в срок, вопросы по строительству решались оперативно и без проблем. Отдельное спасибо прорабу Михаилу за осуществление контроля строительства и коммуникации по вопросам, связанным со стройкой.

Василий 17 марта 2020
Адрес строительства: Адрес не указан

Большое спасибо бригаде, под руководством бригадира Александра, за качественную работу по строительству дома. Прорабу Николаю за качественный контроль и понимание. Желаю Вам успехов и процветания в строительстве. С большим уважением!

Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с нами!
Прикрепить файл
Прикрепить файл
Прикрепить файл
Прикрепить файл
Прикрепить файл

Прикрепить файл
Прикрепить файл
Прикрепить файл
Прикрепить файл
Прикрепить файл
Отзыв еще не отправлен